воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Осваиваю Фристайл


 Ах, как жаль, подходит к завершению мое обучение на курсах "Старнички" у Татьяны Дудкиной. Это уже мои вторые курсы у Танечки. Я довольна. Очень.
Завершение-постигаем Фристайл - загадочный, индивидуальный, личный, эмоциональный.
Родилась страничка об отдыхе на море для моей подруги:
скрап,страничка,фристайл,фото,акварель,краски,шнур,братс

 Мечталось передать состояние отдыха, удовольствия,тепла, широты просторов моря, чувство полёта, масштабности...Ой ли получилось?

сочи,море,скрапработа,краски,фотопленка,скотч,буквытэг,фоновая бумага,самодельный фон,круг,кляксы,буквы
 Фоновая бумага с очень нежным, светлым принтом, легкими завитками, как волны. Акварель-голубая, зеленовато-желтая, оливковая - это море - переменчивое, манящее, теплое.

 Хочу заметить, самым сложным технически для меня был и остается Миксд Медиа. Пересмотрела несметное количество мастер-классов, пытаясь постичь способы передачи эмоций с помощью красок.
А вот фристайл - смотрела преимущественно фото работ мастериц, определяясь с особенностью стиля, чем он от миксд медиа и остальных отличается.
 Страничку делал по интересному скетчу от Жажды Творчества № 23:
 ***

  А у нас поднялась температура на улице. Именно не потеплелоподнялась температура! Было -18-15,но не было ветра. Вполне терпимо было и гулять и по делам ходить.А вчера и сегодня-5-6,но сильный холодный ветер, бррр.Совсем не гуляли(((
 А вот с понедельника вообще "веселье"обещают: днем +2, а ночью до -7. Днём значит снег наш растаит, а ночью-подмерзнет, и гололед-каток на дорогах-нам обеспечен!
А у вас как зима продвигается?

Комфортной погоды вам.
Вдохновения.
Ваша Елена.




2 комментария:

  1. Очень интересная страничка! Эх, море,эх, Сочи... :))) Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить