воскресенье, 4 января 2015 г.

Девиз на год и гороскоп.

Друзья, нашла очень интересную игру-предсказание: найди на картинке 3 слова и они будут твоим девизом на весь  2015 год!!!!
Напишите в комментарии что же вы нашли!
И поделитесь с дурзьями!!!!


Первое, что я нашла: ПРАВИТЬ,УПОРСТВО и СЕМЬЯ!
Удивило "править"? Что бы это значило?
 А вы что увидели??

 Что принесёт 2015 год Козы знакам Зодиака

Овен (21.03 – 20.04). Начало года для Овнов будет бурным и появится множество новых проектов. Овнам везёт во всех сферах, особенно в игре. Но уже к лету может случиться так, что большинство задуманных дел потребуют личного участия, огромной ответственности. По многим причинам отказаться от реализации всех этих планов будет не просто. Поэтому вторая половина года сулит серьёзную и мучительной борьбу за реализацию этих проектов, но уже без первоначального энтузиазма. Звёзды благоприятствуют Овнам и дадут возможность достичь большинства поставленных задач, при условии огромного упорства, терпения и высокой работоспособности. 

Телец (21.04 – 21.05). Весь год у Тельцов будет посвящён вопросам улучшения жилищных условий. Вопросы ремонта, покупки мебели, или переезда потребуют денежных средств, собрать которые будет не просто. Желание перемен будет очень острым в течении всего года, но особенно весной. Это наложит отпечаток на отношения с близкими людьми и заставит на многое взглянуть по-новому. К началу осени появится возможность взять серьёзный кредит. В течение всего года Тельцы будут расширять круг знакомств и у них появится много новых и надёжных друзей.

Близнецы (22.05 – 21.06). 2015 год для Близнецов будет двойственным во всех отношениях. В первом полугодии звёзды окажут покровительство Близнецам в любых поездках и путешествиях. Возможны новые приятные знакомства, а также приобретение собственного авто. В этот период не стоит идти на обострение конфликтов с бизнес-партнёрами. Все проблемы можно решить, просто не обращая внимания на мелкие обиды. Вторая половина года преподнесет ряд семейных забот, придется заняться организацией домашнего уюта. Этот период будет благоприятным для приобретения жилья и планов пополнения семьи, а также обещает укрепление отношений с близкими.

Рак (22.06 – 22.07). Главной интригой первой половины года для Раков станет шанс существенно преуспеть в карьере и укреплении благосостояния. Звёзды дарят Ракам возможность выйти на новый финансовый уровень, поменять работу, сферу деятельности. Если этот шанс будет упущен, то следующего может уже и не быть. Звёзды также обещают благоприятствовать, тем Ракам, которые решатся изменить привычный образ жизни на более активный и не чуждый социальных задач. В первой половине года им представляется возможность обзавестись полезными связями и интересными знакомствами. Вторая половина года будет более пассивной и завязанной на заботы в семейном кругу.

Лев (23.07 – 23.08). Первое полугодие для Львов окажется достаточно благоприятно - не обещает конфликтов и особых финансовых проблем. Появится время и желание позволить себе развлечения и выход в свет. Заметно вырастут авторитет и влияние на окружающих. Однако в начале осени финансовые дела заставят искать новые возможности заработка, а в личной жизни есть вероятность серьёзных перемен по причине случайных и спонтанных конфликтов. Решение вопроса о ремонте, или покупки недвижимости стоит отложить на осень. В 2015 году большинство Львов поменяют привычки и изменят образ жизни.

Дева (24.08-22.09). Главной проблемой у Девы в 2015 году станет вопрос поиска новой цели в жизни. Эпохальный 2015 год поставит этот вопрос перед Девами самым решительным образом. Проблемы возникнут, если целей будет много, и они будут часто сменять друг друга. Но у Дев будет время, чтобы определиться. Всю первую поовину года им придется особенно тщательно все взвешивать и обдумывать, а начиная с июля начнется их время действовать и добиваться успеха. Отвлечение внимания на мелкие проблемы ничего Девам не принесёт, кроме усталости и раздражения, а успех и удовлетворение даст только движение к одной главной цели, которую сначала придётся найти.
Весы (23.09-22.10). Успех и удача в делах будут покровительствовать Весам в течение всего года, однако они не придут просто так и потребуют смелости, решительности и способности отбрасывать в сторону сомнения. Это будет богатый год и на события, и на деньги. Перемены также затронут круг друзей и знакомых. Хороших результатов можно достичь, работая в коллективе единомышленников. Нужно браться за новые дела и с оптимизмом и принимать изменения без сожалений и страхов. Перемены у Весов начнутся сразу, в самом начале года и их активная фаза продлится до конца лета, а затем судьба даст время прийти в согласие с самим собой и с окружающим миром.

Скорпион (23.10 – 21.11). Энергия и жажда активных действий Скорпионов войдёт в резонанс с расположением звёзд в самом начале 2015 года и будет в пике вплоть до его завершения. Это скажется на росте амбиций и социальной активности. Реальный успех возможен, особенно благоприятные обстоятельства начнут складываться во второй половине года, когда возникнут твёрдые предпосылки настоящего признания заслуг и повышения в должности. Проблемы могут возникнуть, если энергия будет растрачиваться впустую, а амбиции станут неоправданно завышенными. Звёзды советую Скорпионам не искать врагов и спокойно решать проблемы. В этом году для скорпионов путь к успеху без холодного расчёта будет затруднён.

Стрелец (22.11 – 21.12). Перед Стрельцами в 2015 году встанет острая проблема взять бразды правления жизнью в собственные руки и стать самостоятельными во всех сферах жизни. Звёзды помогут обрести необходимую уверенность и настрой. Все достижения будут зависеть от умения сосредотачиваться на главных направлениях. В самом начале года возникнет желание смены обстановки и путешествий, которое будет только усиливаться. Любые путешествия будут удачными и яркими. Много сил уйдёт на карьеру и учёбу, а социальные связи станут более избирательными. Свобода и независимость для Стрельцов будут самой главной целью в течение всего года, а в первом полугодии уверенность в своих силах настолько возрастёт, что успех будет вполне реальным.

Козерог (22.12 – 20.01). Звёзды будут благосклонны к Козерогам целый год в работе на благо себя и близких, а также окажут покровительство всем делам, в решении которых требуется практичность и трезвый взгляд на вещи. Однако, 2015 год для Козерогов не будет слишком богат на развлечения и яркие события. Первая половина года будет для них отмечена рядом забот о насущных проблемах, а события будут призывать к уединённому обдумыванию своих планов, реализацию которых лучше отложить до лета. Очень вероятно обострение финансовых проблем. Весь год Козерогам придётся приспосабливаться к целой череде перемен в жизни, которые будут идти одна за другой. Поэтому, полноценный, пусть даже и короткий, отпуск в 2015 году Козерогам особенно необходим.

Водолей (21.01 – 19.02). Начало 2015 года для Водолеев будет отмечено резким всплеском социальной активности. Возникнут новые идеи, круг общения расширится, возможен яркий роман. Этот всплеск будет недолгим и закончится к середине лета, а во втором полугодии основное внимание Водолеев будет направлено на решение финансовых проблем. Водолеям везёт в игре в течение всего года и они, конечно, будут идти на риск в надежде изменить течение дел к лучшему. Однако, истинная благосклонность звёзд будет находиться в сфере взвешенных решений, проверенных схем и трезвого расчёта. Не в коем случае нельзя полагаться только на одну Фортуну. Это может привести к нежелательным и неприятностям.

Рыбы (20.02 – 20.03). В самом начале года у Рыб возникнет всплеск трудовой активности, появится желание сделать карьеру и добиться успеха. Звёзды настроят Рыб на волну сосредоточенности и предельной собранности, что сразу же отразится на расширении возможностей карьерного роста. Всё это обернётся увеличением нагрузки и ростом обязанностей, но звёзды помогут Рыбам добиться неплохих результатов. Cо второй половины года в жизни Рыб первостепенное место займут вопросы личных отношений, поскольку появится сразу несколько хороших вариантов. Вне зависимости от любых изменений в личной жизни, во всех случаях Рыбы получат любовь, заботу и признание заслуг.

 Удивительно, у меня одно с другим совпало! Гадание по таблице и гороскоп, хотя не верю ни в то, ни в другое
А у вас?

2 комментария:

  1. гармония, путешествие, страсть )))))). а что, неплохо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательный девиз!
      Да здравствует Новый Счастливый Год!!
      Пусть всё сбудется!

      Удалить