пятница, 31 июля 2015 г.

Альбом-рамка.СП Графика. 3 этап

   Вот и последний третий этап СП "I Love Graphic45" с Надеждой Lifa
     ЗАДАНИЕ: создать альбом-рамочки для фото любой формы и формата, складывающиеся гармошкой, используя материалы Graphic45.
   Вот такой интересный альбом-рамка для четырех фото дочки у меня получился из удивительно красивой бумаги Графика 45:
Here's an interesting album, photo frame for the four daughters I have turned out surprisingly beautiful paper  Graphic45


понедельник, 27 июля 2015 г.

Альбом-рюкзак.СП Графика.Этап 2

   Второй этап СП "I Love Graphic45" с Надеждой Lifa многие рукодельницы уже преодолели, а я вот только выкладываю фото своей работы.

  А вот результатом я довольна! Благодаря подробному МК Надежды, "сочинять" альбом было не так сложно, как ожидалось мной в начале. Тем более, что по условиям СП работаем с Графикой!Легендарной Графикой!!
  ЗАДАНИЕ 2 этапа : создать альбом любого формата и формы в виде рюкзака или сумки и прочего с кармашками и секретами, используя бумагу Graphic 45. 
  Сейчас лето. Жаркой, знойное лето! А о чем мечтается под палящими лучами солнца? О море, прохладной воде, ветерке...об отдыхеееее!!
  Вот такой дорожный чемоданчик-сумка с воспоминаниями "О море" у меня получился (размер 21х16х7см):

альбом,скрап,сп,надя,графика

суббота, 11 июля 2015 г.

Простой альбом с интересной конструкцией

  Привет, Друзья мои.
 Ура, я сегодня завершила оформление альбома и могу его Вам показать!
Работа сделана по МК Виктории Ферд  (Вы, наверное, ее более знаете по нику  Э.Тория), который я "впитала" на видео-конференции от "Скрапбудней".
   Почему "впитала"? Уж больно необычная конструкция альбома! Да и МК Виктории прямо таки затянуло..поглотило...Короче. альбом я сделал на одном дыхании. И долго любовалась им, так сказать,  "голеньким" младенцем, без украшений))) До чего же просто всё гениальное!! 
   Конструкции альбомов Виктории отличаются своей экономичностью, простотой и аккуратностью.
  В этом альбоме каждая страничка сделана из 1-го листа скрап бумаги 30х30!! Главное, аккуратно сложить, в нужном месте разрезать и приклеить)))
  Виктория предложила сделать альбома на кольцах, я же сделал в своем любимом переплете. И страничек я сделал пять (на каждую по 1 листу бумаги 30х30 + 2 листа на обложку и обрезки на переплет и незатейливое украшение страничек, обложки).
 

четверг, 9 июля 2015 г.

Рыжий толстячок. СП Графика.1этап.

  Привет, Друзья мои.
 Вот и я закончила работу над своим миником-шедоу для 1этапа СП "I Love Graphic 45" С Наденькой Лифа
 ЗАДАНИЕ 1 этапа: создать Альбом-Шедоубокс, на  обложке альбома создать имитацию деревянной двери,  а внутреннюю часть обложки оформить  в качестве Шедоубокса.
 Следуя замечательному МК Нади(отдельное спасибо за детальнейшее пояснения каждого этапа работы и многочисленные фото. Как раз то, что мне надо)), у меня получился вот такой пузатый оранжевый миник из набора Графики 45 20х20 "An eerie tale" ("Жуткий рассказ")