понедельник, 14 марта 2016 г.

Дочкины вытворялки

Ой, девочки, привет вам!
Как и обещала, хвалюсь вам произведением мой средней доченьки. Это она делала подарок старшей сестре. Конечно, делала с моим участием, так как ей всего 6 лет. Но моими в основном были идея и рисование некоторых контуров. Получившуюся картину наклеили на картон и вставили в обычную рамку для фото с подстакой-лапкой.


 Сознаюсь честно, мой ребенок не очень усидчивый, по этому трудились на "картиной" два дня. С начало сделали барашка из гигиенических палочек, он высох, а потом уже "собирали" пейзаж.

  От палочек взяли только кончики лохматые, остальное (серединку)  просто отрезали. Идея из инета. Клеили на суперПВА. Сохло долго,еще кое-что и подклеивали. Остально рисовали-вырезали ручками, ну, кроме цветочков(тут не обошлось без маминых дыроколов, дочка их обожает!)) Даже объемный скотч в дело пустила. Мамина дочка!
 Подписывала она собственноручно (готовимся в первый класс:читаем все,что попадется, и пишем ежедневно).
  Спасибо. что заглянули и уделили нам время.
Теплых вам дней и хорошего настроения
   

4 комментария:

  1. Дочка - творческая личность, сразу понятно! Овечка такая милая, старшая сестра , наверное, была так тронута этим подарком! Отличная работа!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,стараюсь девчат своих привлекать к творчеству. Средняя загорается,как только я выкладываю свои "прибамбасы":дыроколы,штемпельные подушечки,штампы,подвески...Старшая все больше любит смотреть готовое.

      Удалить